СВЧ и миллиметровые системы

MWave

Приглашаем посетить наш стенд на симпозиуме "Нанофизика и наноэлектроника"

28.02.2024
Компания МВЭЙВ, ведущий производитель и поставщик инновационных решений в области миллиметрового диапазона, рада объявить о своем участии в XXVIII Международном симпозиуме “Нанофизика и наноэлектроника”, который пройдет в Нижнем Новгороде с 11 по 15 марта.
Симпозиум является одним из самых престижных и крупных событий в сфере физики в России, привлекая ведущих ученых, специалистов и представителей коммерческих компаний со всего мира. Важность этого мероприятия заключается в создании платформы для обмена идеями, опытом и передовыми научными достижениями в сфере нанотехнологий и наноэлектроники.
Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд на симпозиуме, где у вас будет уникальная возможность встретиться с нашими ведущими специалистами и обсудить последние технические инновации и решения в области миллиметрового диапазона. Наши консультанты готовы предоставить подробную информацию о широком ассортименте выпускаемой и перспективной продукции, а также ответить на любые вопросы, связанные с применением наших решений в различных областях, включая науку, медицину, оборону и промышленность.
Весна — идеальное время для новых открытий, и этот симпозиум является прекрасной возможностью погрузиться в увлекательный мир нанотехнологий, узнать о последних достижениях и встретиться с ведущими экспертами в этой области. Не пропустите эту уникальную возможность!
Ссылка на сайт симпозиума: https://nanosymp.ru/ru/index

Напишите нам